Наш путь от идеи до бизнеса
Премиальная мужская сумка из кожи Crazy Horse Kingswood

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ БРЕНДА VIKO GUERRA

История создания бренда Viko Guerra - это очередной пример бизнеса, основанного на отличной идее, подкрепленного качественными знаниями и отличным продуктом.

Основателем магазина является Александр. Идея данного бренда была основана на необходимости мужчин в деловых сумках для работы, с привлекательным дизайном и лояльным ценником.

Наш магазин решает проблемы мужчин, которым необходимо дополнить свой гардероб качественным изделием из кожи по разумной цене. Еще одно преимущество наша доставка. Она работает очень оперативно и удобно, что действительно упрощает жизнь для мужчины. Вы оформляете заказ и получаете наше изделие в течении двух дней до дверей по всей территории Беларуси.

Идея создания бренда мужских аксессуаров пришла случайно. Вот как Александр описывает зарождение данной идеи:
Я пошел на отработку после Вуза и у меня появилась необходимость в деловой мужской сумке для работы. Подходящего варианта на конец 2018 года я не смог отыскать. Мужские сумки были, но дизайн и качество, не соответствовали цене изделия. Свободных денег не было, чтобы заплатить 300-400 рублей за сумку среднего качества с посредственным дизайном. И тут родилась идея попробовать заниматься именно мужскими сумками из кожи, которые были бы хорошего качества, по доступной цене.

Идею я решил проверить и, оказалось, что я не один такой. Много парней, мужчин, искали такие изделия, но наш рынок не мог им предложить интересные варианты деловых сумок, в среднем ценовом сегменте. Нас заинтересовали именно мужские сумки, а не безликие портфели угловатой формы, которые были на нашем рынке, в таком сегменте. Мы поняли, что можем дать людям изделия, которые они хотят и могут себе позволить.
Александр Салабуто
Основатель проекта

У бренда, Viko Guerra, Вы сможете найти широкий ассортимент мужских сумок, рюкзаков и других аксессуаров. Он точно не оставит Вас равнодушными и Вы точно найдете себе изделие по душе

Ценовая политика нашей компании весьма лояльна по отношению к нашим клиентам. Политика компании Viko Guerro – лучшее качество по лучшей цене.

Надеемся, история создания компании Viko Guerra положительно повлияет на Вашу решительность и доверие к нашему бренду. Найдите свой аксессуар, который будет вам по душе. Оставляйте ваши комментарии и подписывайтесь на наши новости. Будем рады Вам!
Какие планы на будущее?
Сейчас мы работаем над новой коллекцией, в которой будут новые модели рюкзаков и сумок. В ней, мы продолжим разрабатывать модели с уклоном на деловой стиль и удобство в повседневном использовании.

В планах реализация новых задумок и идей, а также смежных проектов в данном направлении.

Небольшая статья о первых шагах проекта Viko Guerra. Нам она еще раз напоминает о том, где мы были, и как все началось.

Будем стараться регулярно писать статьи про мужские аксессуары, про их выбор, советы по уходу и эксплуатации, а также новости нашего проекта.

С любовью, команда Viko Guerra!
16 МАРТА / 2021

Made on
Tilda