> Блог > ЧТО ВЫБЕРЕШЬ? СУМКУ? ПОРТФЕЛЬ? РЮКЗАК?

ЧТО ВЫБЕРЕШЬ? СУМКУ? ПОРТФЕЛЬ? РЮКЗАК?

Мужская сумка из кожи Viko Guerra Woodham

От правильного выбора аксессуара полностью зависит внешний вид и имидж мужчины. Аксессуар довольно важный элемент внешнего вида мужчины. Подходящий аксессуар может изменить мужчину до неузнаваемости. Не меняя своего гардероба, но умело сочетая аксессуары с вашим образом, можно добиться отличных результатов.

Выбор аксессуара зависит от ваших предпочтений, вашего имиджа и гардероба. Выбрав правильный аксессуар, вы не только дополните свой гардероб отличным изделием, но и добавите комфорта в свою жизнь.

Портфель подойдет мужчинам, которые работают юристами, адвокатами, государственными служащими. У них есть определенный дресс-код, который они должны соблюдать. В этом случае вариант с портфелем будет самым оптимальным.

Рюкзак подойдет студентам, школьникам, и мужчинам, которые работают на фрилансе и IT сфере. Основным критерием выбора рюкзака является удобство в повседневном использовании и вместительная конструкция. Ведь, как правило люди, отдающие предпочтение рюкзакам, больше внимания уделяют именно комфорту при ношении изделия, нежели внешнему виду.

Сумка - это универсальный вариант для мужчин, который можно носить как в руках, так и на плече. Они подходят, как для повседневного использования, так и для работы. Стиль и дизайн сумок позволяет выбрать более строгую или более повседневную модель, с большим количеством карманов или в минимализме, с одним или несколькими отделами внутри.

Только Вам решать, какой аксессуар подойдет именно Вам. Мы лишь дали свои рекомендации по выбору аксессуара!

С любовью команда, Viko Guerra!
29 МАРТА / 2021

Made on
Tilda